Не могу удовлетворить партнершу

Владислав 08.12.2017

Здрастуйте . Мне 36 лет. Я очень часто маструбировать. У меня есть девушка как год познакомился когда у нас доходит дело до сексу я не могу, теряет упругость и все. Ходил к врачам все анализы нужные сдал все нормально .А когда маструбировать все в порядке. Что делать незнаю. Раньше были девушки все нормально было.

Здравствуйте,Владислав.Время идет,и психика стала работать по другому.В Вашей жизни появились сомнения.А сексуальное желание боится сомнений.Это для желания яд.Так как,сомнения сбываются не в Вашу пользу.Выход-поверить в себя и избавиться от сомнений.Обращайтесь к психологу и работайте над своими внутренними конфликтами.Все придет в норму.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград