Мама сходит с ума

Алия Молдагалиевна 06.12.2017

Мне42 года маме82,она уже давно не в себе.Но в последнее время она не узнает нас своих детей,чего то боится и эти приступы гнева.Мы живем вдвоем.Мама все время хочет уйти домой.обьясняю что она в своем доме,что яее дочь.Реакция всегда разная.Я ушла с работы чтобы быть с ней2 года назадНам выписали фенозипам реакция была ужас.Она бегала оралаПерестали давать успокоилась.даю витамины и веду себя типа ее мама

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Алия.

В остром состоянии Ваша мама опасна для себя и окружающих, а это показание на экстренную госпитализацию в психиатрический стационар.

Мой совет-  госпитализировать, раз амбулаторное лечение не помогает.

С уважением,

Марченко В., медицинский и семейный психолог, в Алматы и он-лайн.