Здравствуйте,Петр Юрьевич. Мне 27 лет, диагноз ДЦП.Много лет меня преследует страх смерти родителей. Я от них очень зависима,и материально, морально. У меня есть высшее образования, но по причине диагноза работу найти очень сложно. Из-за страха не могу спать, плачу по ночам, когда никто не слышит. Дело дошло до того, что, я понимаю, что это не является нормальным, даже страшно признаваться в этом, хочу их смерти быстрее.
Вдобавок ко всему боюсь ослепнуть, у меня миопия высокой степени. Доктор, я не хочу больше просыпаться, жить, помогите, прошу вас.