Не могу понять поведение парня. Вернётся ли он?

Алина 30.11.2017

Не могу понять человека... Встречались с парнем два года, была очень сильная взаимная любовь всегда, но этой осенью расстались, так как ссорились всё лето, расставались один раз на неделю (отношения

всегда было через чур эмоциональными), очень много обид накопилось и в итоге не смогли пережить этот момент. Очень сильно люблю его, пыталась вернуть, но всё было бесполезно. Через месяц после того, как я прекратила попытки он предложил встретиться. При встрече сказал, что отношений не хочет, так как знает, что через время мы опять поссоримся и все обиды опять всплывут наружу. Пыталась поговорить с ним, объяснить, что можно постараться не совершать тех же ошибок, но решения он так и не изменил. Виделись так два раза, предложил быть друзьями, но дружбой там и не пахнет. Сильное притяжение к друг другу, точно никогда не сможем быть друзьями. В итоге я распсиховалась и сказала, что вижу его только как своего мужчину, а если он этого не хочет, то я не хочу общаться вообще. Он сказал, что его это очень задело и на этом всё закончилось. Но на следующий день он начал писать мне! Как правило он комментирует какие-то мои публикации в соцсетях и пытается от этого развить разговор.Флиртует, спрашивает как дела, пытается напомнить о наших каких-то совместных моментах, говорит, что снюсь ему. И вот это всё происходит каждый день. Ещё и дня не прошло, что бы он не дал о себе знать. Как реагировать и что делать? Не могу его понять, но очень хочу вернуть. Есть ли вероятность возобновить отношения или же он только тешит свою самооценку?