Любовь, или нет?

Роман 27.11.2017

Здравствуйте, такой вопрос (Буду краток) Очень любим друг друга с девушкой, но расстояние мешает, то что любим, да, жить без друг друга не можем, да!

Раньше проводили время просто круглыми днями вместе, в скайпе, по переписке, реально по 24 часа не спали были вместе! Но заметили такую проблему что теперь, если мы без друг друга пол дня, у нее мысли появляются что, пол дня прожила без него, и еще смогу, и у меня так же, но стоит чуть больше пробыть врозь, становится очень плохо без нее, и ей без меня, и в открытую может сказать что сейчас не хочет разговаривать, что лучше побудет одна, и т.д, но чуть больше времени наносят уже боль обоим

  Роман, доброго времени суток!
Любовь, влюблённость, эмоциональная зависимость это очень широкая тема и сложно что-то в двух словах сказать Вам по этому поводу. Могу предложить Вам и Вашей девушке записаться на консультацию и там всем вместе решить все вопросы, которые так или иначе тревожат вас. Порой сложно быть максимально открытым, откровенным даже с самыми близкими людьми. Сейчас я веду запись на очные консультации в Иркутске которые состояться 2 и 3 декабря. Если у Вас есть вопросы- позвоните мне и мы всё обсудим.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.