Прошлая любовь

Виктория 19.11.2017

Добрый день. Меня зовут Виктория, я раньше встречалась с парнем год, после того как мы расстались прошло уже 2 года, мы с ним все это время работали вместе. У него появилась девушка, уже как пол года, но на работе мы всячески пересекаемся и он всячески цепляет, говорит что я Красивая, что я делаю сегодня вечером и тд, зовет гулять иногда, но в тоже время говорит что любит свою девушку, что мне делать, как поступить, я люблю его до сих пор, просто держу это в себе, очень сложно. Помогите пожалуйста.

Виктория, здравствуйте.

Молодой человек знает о ваших чувствах и просто играет. Хотите ли вы, чтобы вас использовали? Перестаньте тешить себя иллюзиями и надеждами. Обратитесь за помощью к психологу, психологически вы еще не закончили свои отношения, и это мешает вам начать новые. В мире много молодых людей, которые будут рады сделать вас счастливой, просто дайте им шанс.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы

Здравствуйте,Виктория! Поведения вашего бывшего парня, чистой воды манипуляция. Таким образом, он вовлекает вас в свою игру, что его не украшает. Похоже, ваши отношения не завершились, раз у вас остались к нему чувства, и он цепляет вас переодически. Решить, что вам делать в этой ситуации, знаете только вы. Чтобы разобраться в вашей ситуации, обратитесь за помощью к психологу. С наилучшими пожеланиями, удачи и любви

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Добрый вечер, Виктория. Вы видите и слышите, то что хотите видеть  и слышать. Вы не отпустили его после разлуки и держитесь за него и сейчас. Вы и пересекаетесь с ним на работе,  так как сами ищите встречи с ним. Не тешьте себя надеждами ,  это не ваш парень, как и не был вашим никогда.  Год общения с ним вам дал опыт,  подумайте какой? Возьмите из этого опыта самое лучшее,  что пригодиться в следующих отношениях с другим. Остальное оставьте в безвозвратном прошлом. Идите на встречу  своему будущему смело и не оглядываясь назад.  Помогу отпустить и забыть бывшего парня. Обращайтесь.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна