Не могу разобраться в себе

Ксюша 14.11.2017

Мне 15 лет ему тоже но он на немго старше меня .Мне нравится один парень я ему тоже нравлюсь , мы сним можем по сидеть поговори у нас всё уже доходит до поцелуев но я не торопилюсь , мы жевем в разных микрорайонах и я к ниму приезжаю , но когда я дома мне он как сказать безразличен а когда мы сним вместе я очень счастлива мне с ним хорошо что делать как разобраться в себе хочу я быть с ним или нет но в глубоко души я говорю себе да помогите ?

Уважаемая Ксюша, здравствуйте.

Не думаю, что вам необходимо с этим как-то специально разбираться. Время само вам покажет, ведь никто от вас сейчас не требует определяться в вашем желании быть или не быть с этим человеком.

Наслаждайтесь тем моментом, когда вам хорошо и учитесь не упускать его из за лишних тревог.

Анастасия Бирюкова, Клинический психолог Гештальт терапевт СПб и Skype