Муж убегает из дома

Марал 12.11.2017

Добрый вечер. У меня проблема с мужем. Он долгое время имел проблему с простатитом. И у нас были проблемы с сексом. Сейчас он вроде решил но от меня убегает. Домой он очень поздно приходит и говорит что на работе дел много. Пару раз сонным утром сама полезла до него. Смотрю все получается. Значит у него другие проблемы.. телефон скрывает. Пароли часто меняет. Я уже схожу с ума.. как мне быть? 2 детей. 9-5 лет. Начала собой заниматься только.. незнаю как мне быть. Почему молодые девки лезут до женатых. Помогите мне плиз..

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Марал.

Внебрачные связи в которой Вы подозреваетесь мужу - это прямой повод обращения к супружескому психотерапевту.

Вы очень страдаете, но к сожалению проблемы брака с участием третьего лица - решаются только с привлечением третьей стороны - семейного психолога

С уважением,

Марченко Виктор, Психолог и семейный аналитик, в Алматы и в скайпе.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Марал,  Здравствуйте.  От мелких подозрений  толку мало, вы можете  только усугубить без того непонятную для вас ситуацию.  Вы какую имеете информацию, о своем муже? От куда , вы, знаете, что у него кто-то  есть"?

МАРАЛ: Почему молодые девки лезут до женатых. Помогите мне плиз..

Есть хорошая пословица: Не пойманный, не вор.   А значит, рекомендую прекратить собственные "расследования". Записаться к семейному психологу, пока сходить одной, выложить свое подозрения и догадки.  Возможно, после встречи с психологом  вам будет понятнее, как вести себя с мужем, чтобы все нормализовалось. Ведь я правильно поняла вас, вы этого хотите?

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Здравствуйте,Марал! Судя по вашему письму, вы подозреваете в измене своего мужа, но доказательств нет. Выведите его, на откровенный разговор, прежде чем делать выводы. Если не получается поговорить, воспользуйтесь услугами семейного психолога, чтобы разобраться в ваших отношениях с мужем. С наилучшими пожеланиями, любви и понимания!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Марал!

Девки могут иметь место быть, а может их пока не существует в жизни Вашего мужа - факты пока остаются на этой точке. Проблема состоит в том, что по какой-то причине Ваш муж не хочет сексуальных отношений с Вами. Решать надо эту проблему, и я соглашусь с коллегами, что наиболее эффективным вижу работу с парой в Вашем случае.

Как альтернатива - Ваш прямой и откровенный разговор с ним - почему он никак не организует сексуальную жизнь с Вами. Про поздние возвращения с работы, большое количество работы - все понятно, но это не решает проблему. Ставьте вопрос ребром - почему он (или вы оба) никак не решаете эту проблему несмотря на огромное количество работы? Ведь должно быть ясно как божий день, что супружество без сексуальных отношений, когда Вы оба еще - не старики - неудовлетворительный вариант. Как Вы сами это и пишите. Посмотрите как он будет Вам отвечать. Возможно, что после такого разговора можно будет принимать какие-либо решения.

С уважением, Ольга

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы