Проблемы с детским садом

Мария 11.11.2017

Здравствуйте столкнулись с такой проблемой младшему сыну 3 года пошел в садик и воспитатель сказала что сын какается во время дневного сна хотя дома у нас с этим никогда не было проблем разговаривали с ребенком он жалуется на няню и воспитателя что они его обижают что нам делать с этой проблемой ?

Скороход Надежда Васильевна

Здравствуйте, Мария!

В своем письме вы озвучили две проблемы:

Мария

сын какается во время дневного сна хотя дома у нас с этим никогда не было проблем

Мария

он жалуется на няню и воспитателя что они его обижают

Чтобы ответить на ваш вопрос, что вам делать, необходимо понимать, какую именно проблему вы хотите разрешить? Как вы сами объясняете то, что происходит сейчас с вашим ребенком? Думаю ответы на эти вопросы помогут вам определиться с дальнейшими действиями.

Скороход Надежда Васильевна, психолог в Донецке