Как возродить отношения?

Алена 11.11.2017

Скоро уже 10 лет, как мы с мужем вместе. Со временем я стала очень много работать над собой - пошли успехи в бизнесе, появилось много новых хобби, живу полной жизнью. Муж же развиваться не хочет, превратился в довольно скучного человека. Постепенно чувства угасли, любовь прошла. Хотя он меня до сих пор очень сильно любит и дорожит.Единственное, что объединяет - общий ребенок. Понимаю, что развод очень болезненно скажется на сыне.

Можно ли как-то возродить чувства и заставлять себя полюбить мужа снова?

Алёна - если "любит и дорожит" - то - "должен быть готов к измнениям".

Люди - меняются всю жизнь. Ко мне в психотерапию приходят женщины, у них происходят внутренние изменения - и их мужья - вынуждены меняться.

Приходите, поговорим, подумаем, как вам помочь - либо сохранить семью, либо - сделать так, чтобы не страдали вы - и не пострадал ваш сын!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.