В его семье меня не любят

Светлана 28.07.2011

Помогите пожалуйста,как быть.Мы с мужем в браке 7 лет дочери 5 лет,его семья меня просто ненавидят.(мне так кажется) Отец его меня постоянно критикует,говорит что я влезла в их семью что я гадина, а недавно мы с ним и вовсе подрались он меня ударил по лицу,а муж даже не заступился.Сказал что как я могу ударить своего отца.Мама его меня постоянно учит что я неправильно воспитываю ребенка,что слишком часто ее наказываю за пустяки,и еще напевает мужу и его брату родному что я на нее кричу когда их нет (но это неправда), а они меня потом за это отчитывают как девочку.Теперь вовсе не звонят и не приезжают типа на меня в обиде(отец за то что типа я 1 на него набросилась в драке, а мать типа за то что я ей сказала чтоб она не лезла в наши отношения и не учила меня как мне дочу воспитывать).С моими родителями тоже напряг так как они не хотели чтоб я за него замуж выходила и его кстати тоже меня изначально не хотели говорили что я ему не пара,так что пожаловаться некому а плакать все время я устала.(((

Овсяник Людмила Михайловна

Светлана , остается отделиться территориально от родителей и начать  жить самостоятельно своей семьей, без чьего-то  либо вмешательства в Вашу личную жизнь.