Как научить мужа ценить семью?

Кристина 06.11.2017

Здраствуйте! Меня зовут Кристина мне 24 года замужем двое детей. С мужем в браке 5 лет переехали жить за город у нас свой дом,остался мужу от отца. Первые 2 года было терпимо, потом он стал пить, нашел здесь себе друзей.Сил больше нет мы с ним не живем,а существуем.Приезжает с работы поел и его нет до поздней ночи, часто бывает такое,что не начует дома. Приходит пьян в хлам.Я знаю, что у него никого нет он просто пьет в деревне. Как ему дать понять что семья это самое дорогое жизни. И научить

Добрый день.

Кристина, вы чувствуете, что взаимопонимание нарушено, давно, и вероятно, хотите изменить что-то в организации жизни. Для перемен, необходимо желание, и ваше и мужа, рассматривать эмоциональную составляющую.

С психологической поддержкой возможно  благоприятнее влиять на изменения в отношениях. Вероятно, существуют и  личностные проблемы, которые привели вашего мужа к потребности  отсутствовать, в семьеОбщение с психологом может помочь мужу разрешить проблемы и сделать вклад в здоровое решение. Это не вопрос одной консультации. Желательно попробовать начать курс консультативных сессий.

Мои наилучшие пожелания.

С уважением,

Алла Кудряшова,вопросы психологии,опора,терапия личности,дистанционно.