Непонятное

костя 06.11.2017

Здравствуйте, мне оч интересно один момент это было может лет 7 назад.у матери было большое зеркало и я его почему то всегда убегал боялся его именно это зеркало, слышал не раз ночью какие то звуки около него зеркало было в моей комнате, и как то меня ночью разбудил множество людей шептали мне в ухо на не понятном языке и очень быстро ,я проснулся и все ровно слышал их голоса я был под одеялом и мне было страшно даже открыть лицо и посмотреть что это и я чувствовал как этот голос уходит в то самое зеркало, я зеркало всеотодотодвигал за шкаф а тут я забыл убрать , что это могло быть до сих пор интересно ведь за 27 лет я еще не встречал такое, да и сплю всегда крепко и спокойно

Костя, возможно это как-то связано с теми событиями, которые происходили с вами и/или вокруг вас примерно в то время.

При психоаналитическом ислледовании у казалось бы "мистического" - находятся вполне рациональные объяснения, и это - помогает успокоиться и налаживать жизнь.

Приходите, можем об этом обо всём поговорить!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.