Почему он не женится на мне?

Вита 28.07.2011

Мы прожили почти год вместе и все у нас прекрасно. Планируем зачатие первого ребенка в августе. Нам по 37 лет и у нас все осознанно.

А вот узаконить наши отношения он не предлагает.

Как себя вести или что надо делать, что бы все было правельно. Я хочу носить фамилию мужа.

Вита! Когда мужчина не предлагает замуж, значит у него есть какие-то страхи, неуверенность, недоверие..Стоит просто спросить что его пугает? Почему он вам не доверяет?Очень хорошо поговорить по следующим правилам:15-20 минут говорите вы, а собеседник слушает вас внимательно и не перебивает, не задает вопросов. Затем 15-20 минут говорит собеседник- а вы слушаете и не перебиваете. Затем, 30-40 минут на обсуждение ваших высказываний без криков и упреков.Желательно найти компромиссное решение, которое устроит вас обоих.Успеха вам!