Парень больше не любит

Таня 02.11.2017

Здравствуйте.я жила в другом городе,училась,работала.познакомилась с парнем из другого города,встретились влюбились,сразу предложил переехать.еще месяц общались по телефону и потом он меня забрал к себе.обещал стремиться вместе к лучшему,всего добиваться.через месяц семейной жизни начал пропадать с друзьями,просил прощения,я собирала вещи.прошло 2 месяца,после очередной ссоры он сказал,что нет у него космической любви ко мне как к своей первой любви,но он меня и любит и привык ко мне.к слову он не работает,зарабатывает в интернете копейки.я не ради денег к нему ехала,я знала,что он не работает.но он обещал,что устроится и все будет как у людей.я устроилась на работу.в пятницу я переезжаю от него.вчера за вечер обменялись парой слов и все.как быть то?как верить людям теперь???хочется отношений нормальных,любить и получать любовь..ну неужели это только так в сказках..

Бродовская Наталья Николаевна

Таня, добрый вечер! Нет, любовь это не только в сказках. Когда в следующий раз молодой человек будет на Вашем горизонте, не спешите с ним вместе жить. Присмотритесь к нему, совпадают ли у него слова с делами. Или только одни слова, не подкрепленные ничем.  Таня, у Вас обязательно будут хорошие отношения и конечно же любовь, но при этом подключайте  голову, а не только сердце. Удачи Вам, в Вашей полной любви и счастья жизни. С уважением, Наталья Бродовская

Бродовская Наталья психолог г. Новороссийск консультирую по Skype