Как вернуть любовь родителей?

Дильраба 27.10.2017

Родители стали чаше срываться и кричать на меня. Я уже взрослый ребенок. мне 22 года. Им жалко тратить на меня деньги. оросишь какую купить важную вещь. Куртку к примеру или хотя бы шапку.(обычную не дорогую) сразу кричат.говорят не много ли я прошу. Может у меня просто ревность? Но как появился младший брат,то все внимание на него. все ему берут. все ему покупают. Ему сейчас лет. А мне лишний раз на проезд денег жалко.

Сегодня была ситуация. родители завтра должны уехать о делам и сказали когда проснется брат окормить его. Я сказала: А я тут причем?( я просто осле 12 часовой работы,хочу выспаться,на которую недавно устроила и ока тяжело работать столько времени).да , я понимаю что немного не ровна. Но я заслужила слова которые они мне сказали? они мне сказали( а зачем ты тогда тут живешь и тратишь наши продукты,зачем ты нам тогда вообще нужна?давай переезжай и живи отдельно. это не преувеличение. слово в слово. начали орать не обарзела ли я? не много ли я на себя беру и т.д.

подскажите ...как мне быть?

я слишком много прошу? дело во мне?