Нравится женатый мужчина

Настя 25.10.2017

Недавно устроилась на новую работу, сразу понравился один мужчина, поняла, что без шансов когда увидела кольцо на пальце, но оказалось, что я тоже ему понравилось, предлагает встречаться. Понимаю, что неправильно и не стоит связываться с женатым мужчиной, тем более дети и все такое, но не могу устоять. Подскажите, что делать? Обещает что не обидит и что это будет самое лучшее в моей жизни, знаю что все ради секса, но все же хочется верить. Хочу, но и в тоже время нет

Кислицына Евгения Николаевна

У большей половины любовниц появляются чувства с начала к мужчине, а потом к его жене - ревность. То, что вам сейчас предлагают называется любовный треугольник. Скажу одно и честно - вход в любовный треугольник штука приятная - все будет в шоколаде - вас будут любить, секс будет на высшем уровне.

Но рано или поздно надо будет из него выходить, это время настанет - не сомневайтесь! И вот тут начнется ад. У вас будут чувства усиливаться, напряжение нарастать. Если справитесь то хорошо, не справитесь - как минимум еще долгое время не сможете построить нормальных отношений. В любом случае, пусть даже и приятно, но время будет упущено... Как говорят медики - болезнь лучше предупредить, чем лечить. Поэтому, думаю, что вы и написали...

Евгения Кислицына психолог Алматыуспешно работаю по скайпу

Владимиров Герман Владимирович

Добрый день, Настя.

Вы и сами хорошо всё понимаете, "что" и "для чего",  жаль что у вас нет достаточной поддержки чтоб устоять и не только. Очень, ОЧЕНЬ редко из подобных отношений получается что-то путное, зато пострадают все:  Вы, он, его жена, а также ваше окружение. Ваши эмоциональные переживания в процесс и после отношений тоже наложат не простой отпечаток.

Всем вам благ и сил.

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент