Как понять, чего я хочу?

Зульфия 26.07.2011

Здравствуйте! моя проблема кроется во мне... мне 24 года, замужем Не была, есть один ребенок, образования 9 класс и законченое средне специальное. живу в астане уже 2 года, зарабатываю на жизнь тем что занимаюсь проституцией... вот уже все сказала... недавно привезла сына сюда, к себе, ему 3 года, до этого жил с моей сестрой... он рядом и это должно успокоить меня, но все наоборот у меня депрессия, желание зарабатывать деньги таким способом угнетает, я стала обжиратся, мой ребенок меня Не слушает меня, от мыслей что могу остаться одна на улице с маленьким ребенком я схожу с ума, чувствую что стала ленивой и если честно то ничего Не хочу делать- только ем и плачу

Зульфия, здравствуйте.

Всё, что человек делает или не делает, происходит в его жизни, так как для чего-то ему это нужно.  Вам для чего?

В Вашем письме заметно бросается в глаза выделение частицы "Не"  с большой буквы. Позиция "чего Вы Не хотите"  обозначена очень ясно.

А вот чего хотите?  Попробуйте начать размышлять именно в этом направлении.  Мысли имеют свойство притягивать желаемое в Вашу жизнь.  Частичку "Не" наше подсознание  пропускает, и получается, что Вы неосознанно привлекаете к себе то, чего не хотите и боитесь.

Начав больше думать позитивно и особенно о том, чего хотите вместо чего не хотите, Вы сами способны менять свою жизнь к лучшему.

с уважением, Лариса.