Поругалась с родственницей мужа

Анна 16.10.2017

Здравствуйте! У моего мужа есть брат, я с брата женой поругать! Был праздник все собрались,моя дочь с их сыном стали играть в мяч,и вдруг брата жена заявляет что мы не должны были привозить свой мяч та как ее сына ругали за мяч что баловался с мячом,я стала говорить что мы своей дочери взяли мяч,но тут посыпались гадости в мою сторону,но и я стала в ответ говорить!Вот теперь мы не общаемся уже 4 года и 6 месяцев! Я шла первая на контакт,поздравляла со всеми праздниками,а от неё не было ответов!Вот начала писать ей смс,и спрашивать почему мы не общаемся,какая была причина!и она написала что не хочет со мной общаться потому что, она думает что я думаю что она плохая!а я так не думала!и так несколько раз переписывались и всё!Что делать и не знаю уже!

Здравствуйте, Анна.
Анна, не хочет общаться, так пусть не общается. Зачем Вам переживать из-за этого? Отпустите ситуацию. Могу предположить, что это не сильно влияет на Вашу жизнь, на ваши отношения со своим мужем. Тогда зачем нужно всё усложнять и переживать из-за того, что другой человек (жена брата вашего мужа) не хочет идти на контакт? Это её право, Вы-то тут причём?
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype