Проблема со старшей дочерью

виктория 15.10.2017

Здраствуйте! мне 25 лет у меня 2 маленьких детей! но проблема у меня состоит в том что моя 6 летняя дочь не управляема стала, не слушаеться совсем, то о чем ее просишь игнарирует или все делает на оборот! не слушается в саду, огрызается с родителями! разговоры не помагают, ругала, била в жопе! не чего не помогает! дайте совет как справиться с этой пробемой!

Бродовская Наталья Николаевна

Виктория, добрый день! Чтобы Вам дать рекомендацию по поводу поведения дочери, Вы написали очень мало информации. Как вел ребенок себя раньше? Когда она стала не управляемой? Что предшествовало в семье до этого? И еще много других вопросов! Виктория, рекомендую обратится к детскому психологу в Новороссийске у Вас в городе или по скайпу, чтобы разобраться и понять причину такого поведения дочери и скорректировать его. Я детский психолог и консультирую в скайпе. С уважением, Наталья Бродовская

Бродовская Наталья психолог г. Новороссийск консультирую по Skype