Помогите брость курить

Борислав 14.10.2017

Я начал курить в 14 лет вместе с одноклассниками за компанию. Считпл что это круто. Потом много раз пытался бромить курить,хватало меня от часа и до пяти дней. После срывался, слал все куда подальше и снова начинал кцрить. Книгу Аленна Кара читал, но она не помогла. Пробавал Никорретте, табэкс - не помогло. В последнее время чувствую себя плохо, спрашивал врача- сказал бросить курить. Помогите, пожалуйста

Бродовская Наталья Николаевна

Борислав, добрый день! В данном формате вопрос-ответ помочь Вам нереально. Если Вы не справляетесь самостоятельно, Я Вам рекомендую найти в своем городе психолога в Новороссийске, который работает с зависимостями или найти психолога,также работающего с зависимостями по скайпу. Психолог, поможет Вам найти причину такой зависимости и поработать с ней. Удачи Вам!!!С уважением, Наталья Бродовская

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск