Как уговорить родителей?

Юлия... 26.07.2011

Здравствуйте, меня зовут Юля. Мне через 2 месяца будет 16. У друга парня скоро день рождения, ему будет 21. Самому парню 22 года. И Рома(парень) пригласил пойти на день рождения с ним. Я конечно же очень хочу пойти, но боюсь что родители не пустят. Я маме вроде бы доказала, что самостоятельная. Уже работаю (с 12 лет), 2 года занимаюсь бизнесом (я работаю на маму, как бы продавцом), дома убираюсь сама. С мамой разговаривали на счет сэкса, я говорила ей, что если я не захочу (я и так не хочу) ничего не будет, говорит понимает. Но я же вижу, что нет. Да, они переживают, но я тоже так не могу, домой с компании схожу самая первая. Разрешают только до 11, не больше не меньше. А тут парень зовет на озеро, еще и с ночевой. Рома конечно сказал, что отпросит меня, но я ужасно переживаю, что не отпустят. Как уговорить родителей, чтоб отпустили? Помогите пожалуйста!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Юлия! Простите, пожалуй, впервые отказываю, но я сама мать. И когда была на месте вашей матери, дочь тоже с   22-ух летними парнями  не отпускала.

Так что, извини, помочь не чем не смогу.

И так тебе на всякий случай, добавлю, для развития твоего кругозора. То, что ты не хочешь заниматься сексом, иногда не имеет значения. Да! Так бывает - мужчина целуется, целуется у него происходить эрекция, и он может добиться секса силой, а потом встать и попросить прощения, начать замуж предлагать. Да, конечно, твой Рома не такой, он себя обязательно сможет контролировать, даже выпив немного спиртного. Но разреши, пожалуйста, нам с твоей мамой, Роме не поверить, извини, но мы в него как ты не влюблены.

Поэтому, ни какого озера в компании 21-го летнего мужчины. Мала ты еще!

Удачи и сил и здоровья маме твоей!