Выбор между мужем и другим мужчиной

Наталья 10.10.2017

Мне 37 лет.Ровно год назад познакомилась с мужчиной младше на 14 лет,завязалось общение которое переросло в более серьезные отношения.Я это не скрывала от мужа потому что ничего не испытывала уже к нему (10 лет брака).Муж подал на развод быстро нашел себе девушку стал избегать меня и детей(один ребенок не его),а потом начал пытаться вернуть меня.Я не знаю как быть и молодой человек настроен на серьезные отношения и муж тоже говорит ,что любит.Но уже была пройдена та грань после которой уже не получится нормальной жизни с мужем.

Анисимова Татьяна Ивановна

Наталия, здравствуйте! В Вашем вопросе есть сомнения и есть часть ответа на вопрос. Сомнения в том, что Вы не знаете сейчас с каким мужчиной остаться. Часть ответа на вопрос заключается в том, что грань отношений с мужем уже пройдена.

Сейчас Вы обращаете внимание на то, что хотят от Вас мужчины. Оба хотят быть с Вами, оба говорят, что любят.

Думаю, Вам стоит обратить внимание на то, что хотите Вы от этих мужчин и может ли каждый из них Вам это дать? Посмотрите на то, какая Вы с каждым из них? Как Вы себя чувствуете с каждым из них? Кто делает Вас более счастливой, дает больше уверенности в завтрашнем дне? О ком из них Вы думаете, закрывая глаза? Представьте себя без него и Вы почувствуете с кем остаться.

Ответив на эти вопросы, Вы сможете приблизится к ответу на свой вопрос.

Желаю Вам скорейшего решения Вашей ситуации!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже