Как найти выход?

Ксения 07.10.2017

Привет психолог,два года работаю и влюблена в коллегу с работы.Теперь узнаю что он уходит, слёзы заворачиваются сами с собой!Уверена воспоминания ещё долго не оставят меня,единственное ,пересекается ,когда он просит в долг ,живёт в соседнем доме.Может где то затаился шанс,его получить, или только ждать что судьба подкинет новую люббовь

Здравствуйте, Ксения! Вы влюблены в коллегу, а он об этом похоже незнает. И как вы хотите, чтобы он догадался? И потом, вы пишите про шанс получить его, он ведь не вещь, которую можно купить, взять. Если вы надеетесь влюбить его, занимая ему деньги, то это наврятли. Скорее вы его приучите, и он будет пользоваться, этим своим шансом. С ваших слов, создаётся  впечатление, что вам нравятся какие-то его качества, но это не про любовь? Подумайте, над этим. Всего вам доброго, любви и удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы