Вернётся ли он?

Юля 04.10.2017

Нам по 27 лет и мы студенты Жившие в соседней общаге . Последние четыре месяца мы встречались . Все было очень бурно и он с самого начала хотел серьезных отношений даже говорил о свадьбе . Я не реагировала на его просьбы и просто виделась с ним как друг и любовник. Мы общались ,сделали друг другу подарки, спали вместе и отлично проводили время . Но у каждого было очень много работы и потихоньку мы виделись реже и он мне писал тоже реже. Два дня назад я ему написала сообщение что нам надо поговорить . Я хотела ему сказать что отношения любовников мне больше не подходит потому как я его полюбила и хочу с ним встречаться . Ну когда он получил моё сообщение ожидала что я хочу его бросить . И как только мне перезвонил сразу стал меня атаковать . Как только я сказала что мне не нравится наши данные отношения , Он сразу меня перебил и стал говорить что ему тоже и я девушка так себе ничего особенного . Он явно не хотел расставаться но обсирал меня по телефону как будто у него была затронута гордость и он ожидал что я его сейчас покину . Мне пришлось ему ответить что в последнее время у меня появились к нему чувства я хотела быть с ним . Я хотела ему предложить чтобы мы встречались и наши отношения перешли на другой уровень но потому как он меня не любит и раз во мне нет ничего особенного то я не вижу другого выхода как разойтись. Он мне ответил "как это разойтись ?" . Мне пришлось ему сказать что потому как мы не можем встречаться то больше ничего не остается . А он не собирается и ответил что он бы не смог сам со мной встречаться потому что не любит меня. И затем мы попрощались по телефону . Стих пор мне хренового потому что я жутко по нему скучаю и совершенно не собиралась его бросать. И трудно согласиться с мыслью что его надо забыть потому что уверена в том что он тоже не хотел этого разрыва . Теперь не знаю что делать . Все время задаю себе вопрос вернётся ли он ...

Здравствуйте, Юля!

Вы были любовниками, и эти отношения какое-то время устраивали вас обоих. Потом Вам захотелось перевести отношения на другой уровень, а ему, вероятно, - нет. Когда цели не совпадают, люди расстаются. Это и произошло.

Юля

Теперь не знаю что делать .

Ответьте себе честно, каких отношений с ним Вы, действительно, хотите?

Юля

отношения любовников мне больше не подходит потому как я его полюбила и хочу с ним встречаться

Что значит "встречаться"7 А что было до этого?

Если Вы готовы оставаться просто любовницей, то, вероятно, к этому формату отношений можно вернуться. Он не против. Если же Вам, действительно, хочется чего-то более серьезного, то примите, что этот мужчина к этому не готов. Эмоционально отпускайте его и ищите того, чьи цели и взгляды на отношения совпадают с Вашими.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юля. К сожалению, но эти отношения, Вы зарубили еще на корню, отдав предпочтените просто встречам,  и интиму. Далее, поняли, что хотите большего. Но увы, произошло то, что произошло.

Вернется ли он? Возможно, шанс есть, но не сейчас.

А тем временем, Вам стоит отложить страдания в сторону, обратиться к психологу лично, или онлайн, проработать и подкорректировать Ваше видение формирования и развития отношений в целом. Тогда все может и наладится. Обращайтесь, с радостью помогу.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн