Про семейные отношения

Станислав 03.10.2017

Добрый день! Хотелось бы спросить как мне действовать дальше. в общем ситуация такая. С супругой живем около года вместе в частном доме, соседями являются ее родители и взрослая разведенная сестра. До рождения ребенка она часто ходила в гости к ним но после нашего разговора вроде временно перестала, мы условились что я не против но только тогда когда меня нет дома. После рождения сына она стала пропадать там, приходит переночевать домой, всяческие разговоры не помогают, из за этого постоянные ссоры, уходя мотивирует это надо помочь маме, надо помочь сестре, забывая тем самым про меня. Я считаю и объясняю ей что у нас своя семью отдельная, она не понимает этого. был конфликт с ее сестрой, она меня наедине оскорбляла на что не стал ей отвечать тем же а просто рассказал супруге. она встала на сторону сестры. Все идет к разводу постепенно. Подскажите что делать? как вернуть ее домой?

Как вернуть ее домой...?

Становиться мужчиной, слово которого имеет вес....

Дела которого имеют значение....

В письме всего и не напишешь, да и прежде важно поточнее разобраться, почему у Вас все так происходит.

Если решитесь на консультацию, на сайте есть мой мэйл. Напишите и мы сможем работать.

С оптимизмом,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).