Муж любит, но не может жить со мной

Юлия 01.10.2017

Здравствуйте, мне 24 года мужу 23,в браке 2 месяца до этого встречались 2 года, сейчас муж от меня ушёл,сказал что ему надо подумать и разобраться в себе,все было хорошо свадьба потом отдых а после всего через время его переклинило,говорит что не может со мной жить как не старался,мы много ссоримся так как у него очень вспыльчивый характер я тоже не ангел,но у него с детвства расшатана психика,сколько я с ним не разговаривала по душам он очень сложно идёт на контакт и открыться и высказаться ему тоже сложно,раньше всегда были разговоры про бушующее что как в старости будем жить а сейчас говорит что у него нету этого,не знаю что делать ведь люблю его очень сильно,уходя сказал что дело только в нем и он не думал что так произойдёт,дали месяц друг другу но душа болит очень сильно,помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте, Юлия! Жить под одной крышей- это непросто. Вы молодая семья, и сейчас вы больше узнаете друг друга. У каждого свои привычки, свои индивидуальные характеристики. Ваша задача не пытаться изменить друг друга, а понять, услышать, дать возможность оставаться самим собой. Подумайте об этом. Разрушить отношения легко, а чтобы построить необходимо терпение и любовь. Обратитесь к услугам семейного психолога, возможно вам достаточно будет одной, двух встреч. Всего вам доброго, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы