Как мне избавиться от беспричинных страхов?

Максим 30.09.2017

Как мне навсегда избавиться от беспричинных страхов, так как у меня эта сильная проблема которая мешает мне жить, появилась в 17 лет и развиваться начала постепенно.

Возникла она более сильно, потому что я её придумал.

Мне 17 лет!

Учусь в школе в 11 классе.

Максим, здравствуйте.

Жаль, что из письма непонятно от каких страхов вы страдаете. Почитайте статью "Я не трус, но я боюсь", в ней есть рекомендации и упражнения, которые вы можете использовать для уменьшения своих страхов. Если эти рекомендации не помогут, сходите на прием к психологу.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул