Как не сойти с ума?

Виктория 28.09.2017

Здравствуйте, прошу вашей помощи, мне 22 года. Последние недели 3 у меня просто убийственное состояние, я целыми днями плачу, не могу не на чем сосредоточится, хожу с одного места в другое, не могу спать, сидеть, лежать, постоянно дергуюсь, жуткая слабость, апатия ко всему. Причуствие смерти, что нет смысла жить, болит в области сердца, пульс и нижнее давление завышены, не хватка воздухах и отдышка. Последнее время у меня были причины много нервничать, но что бы так сходить с ума, я не сплю практически совсем. Не может ли помимо нервов, это быть от принятия Фуросимида, поскольку я сильно отекаю, этот препарат я часто принимаю... Помогите мне не сойти с ума, заранее спасибо...

Здравствуйте, Виктория.
Виктория, с ума Вы не сойдете, а вот в таком состоянии находиться очень тяжело. Желательно обратиться на очный прием к врачу психотерапевту. Не жалейте на это средств.
С уважением.

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype

Виктория, кто назначила Вам мочегонный препарат и почему Вы принимаете его бесконтрольно? Далее, данное состояние уже есть повод обратиться за квалифицированной очной помощью к мед.психологам г.Краснодар http://skpb.ru/29

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар