Постоянно ругаемся с мужем

Дарья 27.09.2017

В данный момент муж ушёл от меня и не живет со мной. Все это произошло из за постоянных ссор .я беременная и он не уделяет мне достаточного внимания как раньше,на этой почве и возникают скандалы ,ссоры и у меня началась депрессия и я так больше не могу жить. Мужа не знаю как вернуть домой мне иногда кажется что у него просто другая вот и все.

Иванчихина Елена Викторовна

Здравствуйте, Дарья!

Там где есть претензии, упреки, обвинения, там мужчины нет. Даже если он рядом с Вами, внутренне он отсутствует. И когда наступает предел его терпению, он отсутствует и физически. Невозможно человека заставить относиться к Вам так, как этого хотите Вы. Да если он и согласиться под давлением, радости Вам это не принесет. Всё меняется, когда он сам хочет о Вас заботиться.

Вам хорошо бы заняться собой, тем, что Вам нравится, что приносит Вам удовольствие. Это и для малыша тоже польза. И мужчинам нравятся женщины, которые могут радоваться сами себе, внимательные к себе. Когды Вы сами себе не уделяете внимание, то почему Вы ждете, что кто-то другой будет это для Вас делать? Почитайте мою статью "Чего хотят мужчины от женщин" https://www.all-psy.com/stati/detail/7143/1/  В ней нет ответа на вопрос, как вернуть мужа, но в ней рассказано, когда мужчины готовы быть рядом.

Всего Вам самого доброго, Дарья!

Елена Иванчихина - Ваш психолог в Москве.