Мой муж часто отбирает у меня мою карточку

аня 25.09.2017

Мне 31 год, замужем 9 лет, но последнее время 2 года назад, только я потрачу из аванса 500 р на питание семьи, он сразу забирает карточку себе и не отдает мне обратно. Говорит,что я не могу тратить деньги. А мне нужно платить за питание в школе, за садик и т.д. Дома мне не помогает лежит на кровати и смотрит телевизор. На мне 2-е детей. Одному 8 лет, другому 3 годика, уборка,готовка и т.д. В сексе говорит что я фригидная. И говорит что я ему надоела в месте с детьми.

Здравствуйте, Аня.
Аня, Вы не задали никакого вопроса, а просто описали ситуацию.
Но смотрите, что получается: Вы зачем-то САМИ отдаете мужу СВОЮ банковскую карту, позволяете ему решать сколько ВЫ можете потратить ВАШИХ денег с ВАШЕЙ карточки, допускаете, что он запрещает Вам тратить ВАШИ деньги.

аня

А мне нужно платить за питание в школе, за садик и т.д. .

А он при этом:

аня

Дома мне не помогает лежит на кровати и смотрит телевизор. На мне 2-е детей. Одному 8 лет, другому 3 годика, уборка,готовка и т.д. В сексе говорит что я фригидная. И говорит что я ему надоела в месте с детьми.

Аня,  вопрос к Вам - Вы считаете этого человека королём? Он царь, а вы его прислуга? Зачем же Вы обслуживаете мужика? Почему так произошло, что он лежит на кровати, командует ВАШИМИ СРЕДСТВАМИ, а Вы ему всё отдаете, готовите, порядок наводите, в сексе должны быть для него богиней, а если ему не понравиться, то он Вас называет фригидной. Аня, Вам реально это всё нравится? Вам приятно находиться в таких отношениях? Что Вы получаете от этих отношений? Что даёт Вам этот мужчина?
И если он:

аня

И говорит что я ему надоела в месте с детьми.

по почему и зачем продолжает жить с вами? Что вообще происходит между вами? Зачем вы оба находитесь в этих отношениях, если каждый в них несчастлив?
Аня, я рекомендую Вам разобраться в себе, понять, что Вам нужно , а что нет, действительно ли Вам нужны такие отношея, действительно ли Вы хотите быть прислугой, Ну и самый главный вопрос, над которым стоит подумать - ЧТО именно Вам нужно сделать, чтобы быть счастливой?
Желательно работать с психологом.
С уважением,

Бугаец Юлия, психолог-сексолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype