Она готова, а я не могу начать с ней секс

андрей 24.09.2017

Приветствую,

подскажите, пожалуйста, с одним вопросом.

Уже продолжительное время есть проблемка.

Когда с девушкой уже лежим в кровате, но пока еще в одежде, и она уже готова к сексу, и я понимаю, что она здесь именно для этого, и что она ждет уже от меня действий.

Но я почему-то не могу начать.

В физиологическом плане проблем абсолютно нет.

Все понимаю, что она хочет, я тоже очень хочу, но почему-то не могу начать.

Я юноша, и хотел бы поскорее решить даный вопрос.Самому неловко за такую ситуацию с девушками, неловко потом когда видишься с этой девушкой в следущий раз, мне кажется, что она думает "может в этот раз все получится", да и я сам так думаю. Но в этот же раз опять то же самое происходит. Точнее ничего, не могу начать с этой девушкой, когда находимся уже дома на диване.

И это, наверное, стало уже какой-то проблемой. Уже так с 3 третьей девушкой не могу начать секс.

Поискал в интернете, но не смог найти того что искал.

Хотел узнать вашего мнения.

В чем у меня может быть проблема?

Как ее можно решить?

Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте, Андрей.
Могу предложить Вам свою помощь в решении этой проблемной ситуации.
Есть и у Вас возможность обратиться ко мне на очную платную консультацию?
Мои контакты Вы можете найти на других источниках в интернете.
С уважением,

Бугаец Юлия, психолог-сексолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype