У меня на работе конфликт

Ирина 22.09.2017

Добрый день,у меня на работе конфликт. Меня отделяют так как, я не умею как они общаться немного посплетничать, и еще знание не очень.

Вроде стараюсь не получается иногда так устаю. куда я не пойду все отворачиваются от меня. Я кажется очень плохая.

Незнаю что мне делать.Подруг у меня нет. Теперь меня увольняют на работе. Из-за того что я не смогла общий язык найти.Ходила по началу молчала и одна умная девушка устроилась она меня надоумила что нельзя ходить молчать когда тебя ругают. сказала в лицо надо высказаться. я и высказала троим теперь еще хуже увольнение. как мне избавиться от не удач.

Здравствуйте, Ирина! Ваша ситуация неуверенности в себе-индивидуальна и она не появилась именно сейчас, вы живёте с этим чувством длительное время. Полезна была бы работа со специалистом, с психологом любого направления. Всего вам доброго, удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы