Хочу сохранить семью и не знаю как

Татьяна 13.09.2017

Здравствуйте. Моя история такая. Мне 28 лет мужу 24 года в браке 3 года есть двое детей 2 года и 5 месяцев. Отношения у нас были отличные как я считала он любил меня безумно. С рождением второго ребенка все изменилось он стал говорить, что его ко мне не тянет ему вме равно на меня и что он меня не любит. Я сначала не предала значения этим словам, а теперь как оказалось он три мемяца назад мне изменил поэтому и говорит так. У девушки у этой есть дети и месяц назад она уехала в другой город. Он с ней переписываеться все время, звонит мне говорит, что не может сам прекратить общаться с ней. Его тянет к ней, и к нам, но т.к она далеко живет он не может принять решения, что ему делать. От этого мучаються все. Я думаю, что время лечит и он ее забудет, он так не считает. Подскажите, как быть в данной ситуации. Еще он говорит разводиться со мной не хочет.

  Татьяна, доброго времени суток!
В Вашей ситуации, лучше всего совместно с мужем прийти на консультацию к психологу, психотерапевту. Есть возможность обсудить все вопросы и принять правильное решение. При этом учитывать не только свои интересы, но и интересы детей

Татьяна

Он с ней переписываеться все время, звонит мне говорит, что не может сам прекратить общаться с ней. Его тянет к ней, и к нам, но т.к она далеко живет он не может принять решения, что ему делать.

Есть хорошие техники, которые позволяют избавиться от любовной зависимости. Если Ваш муж и Вы желаете разобраться в сути происходящего и найти выход из создавшейся ситуации, то можете позвонить мне и записаться на консультацию в Иркутске (сейчас идёт запись на 23 сентября).
Буду рад помочь Вам. Всего Вам и Вашим детям самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.