Хочу вернуть парня. Как это сделать правильно?

Диана 13.09.2017

Мы с моим бывшим одноклассники. Расстались три месяца назад. Из-за недопонимания он уехал я начала ревновать его без повода. Потом сильно из-за этого поругались. Он приехал хотел разобраться я сказала уходи. После этих моих слов он полностью стал меня игнорить. Я через неделю игнора предложила встретится он мне сказал что встретился ему не понравилось. Хотела его уговорить все безрезультатно спрашивала хочет ли он расстаться или продолжить отношения он мне нормально не сказал не да ни нет. Больше я ему не писала. Он пару раз написал но бред полный типо ну ладно и подобного. Смотрит мои истории в соц сетях. Но сейчас вообще игнорил друг друга и в школе тоже. А я люблю его очень хочу вернуть но не знаю как так сделать чтобы он сам захотел вернуться потому что первые гаги делать боюсь. Он скорпион я весы. Заранее благодарю за ответ

Трошина Евгения Александровна

Здравствуйте, Диана!

Диана

А я люблю его очень хочу вернуть но не знаю как так сделать чтобы он сам захотел вернуться потому что первые гаги делать боюсь

 Просто поговорить предложить. И говорить не переходя на личности, а чётко по ситуации расставания. Вы пишите, что ревнуете, но ревность и любовь два разных понятия и пословица- "ревнует, значит любит"-не имеет подтверждения. Любовь это доверие, а при ревности доверия нет. Постарайтесь в разговоре не только слушать друг друга, но и услышать, что Вам говорят. Это очень полезно в отношениях.

С уважением, Трошина Евгения Александровна, психолог г. Тихвин