Помогите с выбором профессии

Баха 11.09.2017

Я не знаю на кого поступить помогите на высшее образование просто понятие не имею среднее окончил Зубного техника?

Здравствуйте! Имея средне-специальное медицинское образование, вы можете продолжить учебу в этом направлении. Поступить на стоматологический факультет, или же выбрать лечебный, педиатрический, фармацевтический факультеты. Если вы решили, получить другую противоположную профессию. Подумайте, и ответьте на вопросы: Чем больше всего хотите заниматься в будущем? Что доставляет вам удовольствие? Что лучше всего получается, ваши способности? Какие возможности, на сегодняшний день имеете? С наилучшими пожеланиями, успехов вам!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы