Синдром белого халата

Арман 10.09.2017

Здравствуйте, у меня проблема боязьня доктора, когда измеряют артериальное давление оно поднимается, что мне делать не знаю? Был у кардиолога абсолютно здоров, даже справку выписал. Что мне делать помогите! С Уважением, Арман!

Здравствуйте, Арман! Это называется - психосоматика. Когда тело реагирует на происходящие внутри процессы. Хорошо бы вам обратиться к психологу - чтобы найти причину, почему вы так реагируете. Здесь не получится диалога - вопрос - ответ, к сожалению. Можно и по скайпу работать, если  вашем городе нет психологов.

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype