Влюбился, что делать?

Павел 22.07.2011

Мне 15 лет, ей 25 лет. Она начала мне нравиться пол года назад, когда начались тренинги по здоровому образу жизни. Я вступил в Районный молодёжный центр "Мой край" она там работает. Она мне очень сильно нравится, иногда даже кажется, что я в неё влюбился. Я с ней переписываюсь на социальной сети " Одноклассники". У неё есть дочь, мужа и парня нету. Я не знаю, что мне делать. Помогите мне пожалуйста

Христо Олег Владимирович

Здрвствуй, Павел.

Вопрос "что делать?" имеет смысл после ответа на вопрос "чего я хочу?". Потому, что делать можно многое. Можно молча любить и страдать, можно отстраниться от этого и заняться делами, можно поговорить с ней о своих чувствах, можно писать стихи и посвящать ей песни. Кто же тебе может сказать, что тебе делать? Выбирай сам. Это твои чувства и твоя жизнь.  Удачи!