Боюсь жить с парнем

Людмила 30.08.2017

Добрый день, мне 34 года. У меня любимая работа (интересная, но не лёгкая), хорошие друзья и коллеги. Жизнь насыщена. И всё бы было хорошо, если не одно но. Я почти всегда была в длительных отношениях, два раза выходила замуж, но каждый раз, когда я сьежаюсь с мужчиной через 3-4 месяца начинаю сильно болеть. Причем становлюсь нетрудоспособной ( от о1йй1йтравления, воспаления лёгких заканчивая проблемами с опорно-двигательным аппаратом). Вот и сейчас, пару дней назад подомной проламился стул и я забила грудной отдел позвоночника, и это при том, что я еле вешу 50 кг. На все мои сопротивления, врачи отправили на больничный с соблюдением постельного режима. Мой молодой человек хочет, чтобы я переехала к нему жить, а я боюсь, что будет дальше.

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Людмила.
Могу Вам предложить психотерапевтическую помощь. - Я работаю с проблемами взаимоотношений в парах и, думаю, что смогу помочь Вам разобраться и устранить причины Ваших страхов. После чего Вы сможете начать строить так необходимые Вам отношения.

Психотерапевт,сексолог,кпт-терапевт(скайп)
Ирина Главацкая
г.Одесса