Он решил расстаться со мной?

Вера 30.08.2017

Мне 21 год, моему молодому человеку 22 года. Мы студенты, учимся в одной группе. В понедельник приехала из командировки он меня встретил счастливый. Но на следующий день пропал, на звонки не отвечает, на сообщения тоже. В мае он со слезами сказал, что не знает, его ли я человек. Я ему ответила что поменяю вуз, не буду ему мешать. Начну новую жизнь. Через 2 дня он со слезами умолял меня не менять вуз и сказал о что я ему дорога. Так же он сказал, что такое он сказал впервые. Со всеми предыдущими девушками он сразу разрывал отношения. Просто я поняла, что таким игнором( не отвечая на звонки, заходя в вк не читая мои сообщения) он решил расстаться со мной. Помогите мне пожалуйста

Добрый день, Вера!

Вера

Помогите мне пожалуйста

Мне кажется что основной, самой главной помощью для вас - могла бы оказаться поддержка, которую вы можете получить в рамках очных консультаций. Если получится успокоиться - будет понятно, как действовать дальше. Сейчас же пока выглядит, что вы - "готовы жертвовать собой" - а мне бы хотелось помочь вам "жить ради себя - и тогда другие смогут становиться счастливыми рядом с вами".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.