От испуга я наврала парню и он расстался со мной

Рината 17.10.2014

Здравствуйте. Я поссорилась с парнем.Он выгнал меня вчера из дома. Мы с ним собирались в кино, тут мне звонит мальчик один на тел, я беру скидываю. он меня спрашивает кто звонит, я испугалась и соврала, сказала тетя звонит . Потом он сказал покажи телефон и проверил, и увидел что звонить парень. И сказал ты мне наврала. Все уходи собирай вещи между нами все. Помогите мне. Что мне делать теперь?Я не могу без него. Я звоню ему пишу он не отвечает.

Овсяник Людмила Михайловна

Рината,  Вас парень не уважает , Вам парень не доверяет подумайте - достоин ли он Вас? Загляните СЮДА   Делайте выводы.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск