Беспокоят сны

Марина 21.07.2011

Здраствуйте, меня зовут Марина. Мне 24 года. Год назад я рассталась с любимым мужчиной (по собственной инициативе). И вот последние 8 месяцев он мне постоянно снится то ли в сне эротического содержания, то ли в сне где у нас все хорошо, мы счастливы и он признает свои ошибки ну или просто обычный сон, но он там все-равно фигурирует... сны эти очень часто снятся, минимум раз в неделю. Причем, запоминаю я только их. Меня это беспокоит, потому что я не могу начать новую жизнь, после этих снов чувствую себя несчастной...Почему они мне снятся? Может быть я до сих пор чувтвую вину, что именно я разорвала эти отношения?

Здравствуйте,Марина! Сны нам обычно приоткрывают дверцу в наше бессознательное. Вы писали, что расстались с любимым мужчиной - значит чувства ещё присутствуют и ваши сны показывают, что внутренне вы всё же видите продолжение ваших отношений и считаете, что ессли бы не ваше расставание у вас всё было бы хорошо. В любом случае эти отношения для вас ещё не закончились. Поэтому здесь вам следует разобраться честно и откровенно сама с собой- какие чувства вы сейчас испытываете к бывшему мужчине. Видите ли вы в реальности с ним возобновление ваших отношений? Как вы сами думаете - у них есть будущее? Если вы твёрдо решили, что нет - тогда позвольте вашему чувству вины уйти - именно она вам мешает начать новые отношения - ведь если вы приняли решения расстаться значит были причины весомые для этого. Каждый несёт ответственность за свои поступки и вам решать с кем вы дальше пойдёте по жизни, и ваше право чувствовать себя счастливой и если вы не испытывали ощущения счастья в прошлых отношениях (а иначе бы и не расстались) то успокойтесь, уберите любые мысли о вине - она всегда только мешает - и вступайте в новую жизнь с новыми мыслями и надеждами.

Удачи вам и Любви!