Беспокоят бесконечные сны

Сергей 12.04.2016

Добрый день!

Лет пять назад началась такая проблема - бесконечные сновидения, просто аномальные. Сны преследуют постоянно, усыпаю днем или ночью, на час или даже на пять минут. Дома или в гостях, или даже в транспорте. Все время - сны, сны, сны.... Как будто бесконечные сериалы. И почти все помню, когда просыпаюсь. Какие-то люди, места, чаще - незнакомое. Ощущение уже такое, что живу в двух реальностях. Днем -в одной, ночью - с другой. Сны очень реальные. В общем, стала путаться одна реальность с другой. С чем может быть связана эта аномалия?.. Заранее - благодарен вам за помощь!

Сергей

С чем может быть связана эта аномалия?..

- с чем угодно. По вашему описанию совершенно невозможно предположить причину этих снов. Попробуйте проанализировать, что происходило с вами около пяти лет назад. Вспомните, были ли подобные периоды снов раньше. Обратите внимание на все, что менялось в вашей жизни - от питания, до окружения.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Сергей.

Снами обычно с нами разговаривает бессознательное. Что оно Вам говорит: что показывает? Какое эмоциональное состояние сопутствует снам? Если Вы все помните и как будто одна реальность сменяется другой, попробуйте все сны записывать так, как их видите. Можете писать рассказы по снам, тем более если там люди незнакомые. Понаблюдайте, как будут развиваться события в Вашей жизни, когда Вы начнете свои сны применять в своей жизни.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, профессиональный психолог, коуч.