Я очень боюсь ворон

София 24.08.2017

Пару лет назад когда я шла с магазина,на мою голову села ворона но потом улетела,видемо её превлекли мои золотые серьги,после этого я боюсь выходить куда-либо я начинаю вспоминать о том происшествии.Мои близкие говорят чтобы я перестала их боятся,но это не возможно.Я могу при выходе из парадного стоят 10 минут около двери боясь выйти,этот страх охватил меня полностью.Когда я выхожу на улицу я одеваю кепку,капюшон или же распускаю волосы чтобы не было заметно моих серёжек.Я думала поменять серьги но потом поняла что от этого нечего не изменится.Прошу помогите,как справится с этой фобией

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, София!

Вашу ситуацию при помощи переписки, к сожалению, помочь решить не могу.  Это можно сделать при помощи 1-2-х личных консультаций.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве