Добрый день, Елена Борисовна!
У нас в семье проблема, которая изменила жизнь на "до" и "теперь"...
Сыну Богдану 27 лет, закончил техникум, работает пекарем на хлебокомбинате. Общительным никогда особенно не был, а теперь вовсе ушел в себя. Год назад у него выпали абсолютно все волосы на теле, от пышной шевелюры не осталось ни следа, нет и ресниц с бровями. Год походов и мытарств по врачам и клиникам результата не дал - не смогли выявить причину, всевозможные лечения и процедуры не помогли. Профессор трихолог сказал: "Люди без рук, без ног живут, а вы тут проблему раздули..." Сидит сын дома, не общается ни с кем, не хочет никого видеть; на улицу выходит только на работу и обратно, надвинув кепку поглубже. Пытаемся, как можем вытащить его в люди, объяснить, что жизнь не кончилась, что бывают проблемы и больше... Подскажите, как как нам себя вести в такой ситуации, как помочь сыну преодолеть ситуацию. Больно видеть его таким, я понимаю, что таская его по очередным кабинетам, у меня самой уже сдают нервы.