Я не хочу быть геем

Джафар 11.08.2017

Ну у меня мало друзей,я первый раз влюбился в 8 мом классе девушке,но я боюсь что я гей.Потомучто когда вижу накаченных парне это меня привлекает.Данный момент мне 21 лет и я не имею отношение.Пожалуйста помогите мне я не хочу стать геем,я хочу иметь семью.По сравнению с женшигами парни меня очень привлекают,а потом мне становится противно.Пожалуйста помогите мне избавится от этой проклятой болезни.

Джафар, здравствуйте!

Вам надо разобраться: Вас мужское тело привлекает по той причине, что оно красивое или Вам хочется обладать им?

То, что становится противно после этих мыслей, - повод проанализировать, что на самом деле происходит.

Вы можете обратиться лично на прием.

Предполагается диалог с Вами.

Опыт в данном направлении есть.

Конфиденциальность гарантирована.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана