Тоскую по бывшему мужчине

Ирина 18.03.2017

Здравствуйте. Мы встречались но не жили вместе 3 года. Когда мы расстались, мне было 23. Евгений меня на год старше. На протяжении отношений расставались несколько раз по моей инициативе, так как бывали конфликты(молодо-зелено...) Точку поставили в 2010 году, я вытащила из него признание, что он влюбился в другую, пока мы очередной раз не общались. Я переехала в другой город, работала, знакомилась с парнями, но ничего серьезного с моей стороны ни к кому не было. Потом в 2012 году встретила нынешнего мужа, мы расписались через пол года отношений, о Евгении я не вспоминала, он мне сам писал, что расстался с той девушкой, но я не среагировала, просто пообщались на отвлеченные темы. А в 2015 году он мне вдруг приснился. Я нашла его в соц сетях, оказалось, что они потом поженились по беременности, к слову у нас обоих сыновья и его сын старше моего на пару месяцев.

И вот с тех пор не могу забыть его. Всё чаще снится. С мужем отношения совсем испортились, интим с мужем не хочу, приходится иногда заставлять себя. Совсем не знаю, что делать. Сына люблю, а мужа уже нет, прям сохну морально. Посоветуйте, как забыть или что делать?