Есть ли шанс на отношения?

Виктория 04.08.2017

Когда мне было 18 я познакомилась с парнем, он мне очень понравился но я побоялась отношений(у меня еще не было отношений). Мы остались друзьями, у каждого была своя личная жизнь - учились в одном универе поэтому часто виделись, общались. Через 4 года проблемы в личной жизни обоих - нас сблизили. Мы стали каждый день общаться, видится - в общем завязались отношения. Он дал мне неделю что б я закончила свои прошлые отношения - но я так и не разобралась с бывшим. Прошло две недели он не отвечал на звонки - я пришла к нему. Он открыл дверь сказал у него девушка...я уговорила его на разговор. В конце разговора он сказал что он меня не достоен и эту девушку специально завел что б я с ним рассталась. После этого отношения сошли на нет. Но через месяц я поняла что я хочу быть с ним. Пришла к нему а он сказал - что уже начал серьезные отношения, а мне он не верит так как я так и не рассталась с бывшим. Сказал приходи через год - посмотрю на твое поведение. Прошло три года...У меня за плечами брак и сын. Я по пьяне позвонила ему и призналась в любви. Он сказал можем встретиться погулять - но только как старые друзья. У меня есть шанс на отношения с ним?

Здравствуйте, Виктория.

Виктория

Он дал мне неделю что б я закончила свои прошлые отношения - но я так и не разобралась с бывшим.

Виктория

мне он не верит так как я так и не рассталась с бывшим.

Виктория, что с Вами происходит? Вы много лет любите этого парня, но по каким-то причинам находитесь всё время в отношениях с другим и не можете из них выйти.

Виктория

У меня за плечами брак и сын. Я по пьяне позвонила ему и призналась в любви

Далее Вы выходите замуж, рожате ребенка, но продолжаете любить этого парня. Опять не понятно Ваше поведение, почему Вы испытываете любовь к одному, а замуж вышли за другого?

Виктория

У меня есть шанс на отношения с ним?

Виктория, прежде чем пытаться вступить с этим парнем в отношения, я рекомендую Вам разобраться в себе, в своих чувствах. Ведь что-то Вас побуждает находиться в отношениях и выходить замуж за не любимых мужчин, в то время как Вы испытываете чувства к этому парню.
Желательно работать над собой совместно с психологом.
Удачи!
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Skype