Сохранить ли семью?

эльмира 02.08.2017

Здравствуйте мне 25 мужу 26 мы знакосы 6 лет.встречались он красиво ухаживал потом подымал на меня пару раз руку я прощала ругался с моими родит вышла в итоге замуж за него без свадьбы родился ребенок все было хорошо он офиц ни где не работал так не офиц заработ поднял опять руку я простила жилье всегда снимаем.начались финансовые проблемы не могли снимать я жила у родит как толька находил на жилье жили опять вместе потом опять у родит.говорит любит меня очень реынивый вохможно и я его люблю.по ругались я решила подать на развод 2 мес живу со своими родит муж не помогает вообще говорит сама виновата на развод ты подала нашел другую девушку и живет с ней.говорит от безвыходности на такой шаг решился.подскажите сохранять семью или нет простить его опять?у нас ребенок а ребенку нужна полная семья.у нас были и хорошие момениы 6 лет вместе.но во всех причинах нашей недавней соры меня винить.что я гордая и не позванила ему чтоб помирится

Здравствуйте Эльмира!

Считаю, что надо пытаться сохранять семью. Но не стоит этого делать прежними способами. Шанс появится только если Вы начнёте меняться. Для этих изменений нужно понять, что Вы делаете не то. Поэтому приглашаю Вас на консультацию.

Удачи Вам!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.

Эльмира, здравствуйте!

К сожалению, у Вашего супруга не сформировано одно, очень важное, для мужчины качество - ответственность.

По этой причине у него нет стабильного заработка, имеются финансовые сложности. Но самое главное - за его выбор другой девушки, с которой он в данное время живет, он перенес ответственность на Вас.

Не спешите принимать решение.

Важно понять: какие мотивы, помимо полной семьи для ребенка, удерживают Вас в отношениях с ним и какие перспективы у Вас будут, находясь вместе с ним или после развода.

Обращайтесь лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана