Меня предал человек

Ира 19.07.2011

Я встречалась с парнем год.мне 15 лет и ему.Друг к другу испытывали чувства.Иногда он меня обманывал,но я прощала.А не давно я узнала что он мне изменил.И скрывал он это несколько месяцев и сказала всё это его подруга.Я его люблю и хочу быть с ним,но мне больно.Помогите пожалуйста.Что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Боль измены- сильная боль. Но если Вы все время будете прощать парню обман, Вы будете испытывать в этих отношениях постоянную боль и разочарования.

Если парень не готов искренно общаться с Вами и завел новую подругу - Вам стоит поставить точку на этих отношениях. Мысленно скажите ему: СПАСИБО за все хорошие моменты и ПРОЩАЙ.

Любые отношения - это наша жизненная школа.